пятница, 29 апреля 2011 г.

Ринат Ахметов попал в каховскую инициативную группу

В Каховке была создана инициативная группа по подготовке и сопровождению архитектурного эксперемента в городе. Решение об этом было принято на очередной сессии городского совета. Возглавил её Виктор Горбенко - бывший главный архитектор города, ныне - директор "Межотраслевого научного центра "Градорегилирование".
Видимо, бывший чиновник весьма серьёзно относиться к проблемам градостроения в городе. Иначе чем объяснить, что в инициативную группу включены (по согласию) не только мэр Каховки А. Карасевич и депутаты горсовета, но и Р. Ахметов. Кроме него из депутатов также попали в эту группу Ю. Кармазин (бывший кандидат в Президенты), Н. Катеренчук, А. Яценюк и Н. Томенко. Не хватает, пожалуй, только Виктора Федоровича с Николаем Яновичем.
Зам. каховского мэра по оргвопросам И. Глухова обратилась к только что проголосовавшим за это решение депутатам: "Уважаемые депутаты! После того как вы проголосовали, кто-то может мне рассказать, как мне всех указанных в списке человек организовать и привести в Каховку? Голосовали вы, а организовывать всё мне. Помогите, если знаете как". В ответ она не получила ничего, кроме молчания.


Комментариев нет:

Отправить комментарий